陰部の撮影と保持について。

公開日: 相談日:2017年01月08日
  • 1弁護士
  • 1回答
ベストアンサー

成人の恋人の陰部の写真や映像を、室内で一対一で撮影して、記録を保持し続けることに違法な部分がありますか。なお、記録は、不特定多数の人に公開しない場合でお願いします。

514335さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2017年01月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから

もっとお悩みに近い相談を探す

弁護士回答数

-件見つかりました