児童ポルノ公然陳列について

公開日: 相談日:2019年01月17日
  • 1弁護士
  • 1回答
ベストアンサー

2011~2016に渡り児童ポルノに該当する画像(同じもの)を5回に渡り投稿しました
検挙されますか?

751788さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2019年01月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから

もっとお悩みに近い相談を探す