猥褻な動画か教えてください。

公開日: 相談日:2021年04月19日
  • 1弁護士
  • 1回答
ベストアンサー

【相談の背景】
未成年の女の子が靴や足の匂いを嗅ぐ内容の動画は猥褻な動画になりますか?

【質問1】
未成年に足の匂いや靴の匂いを嗅ぐ動画を撮影させて自分のスマホに送らせたら犯罪になりますか??

1019094さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2021年04月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

もっとお悩みに近い相談を探す

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから