嫌がらせメールが20代から50代の男女遺伝子犯罪側からルームシェアサイトに大量にきて邪魔されます。


遺伝子犯罪のせいで孤立し盗難破損遺伝子情報照合しない様にする粘膜吸収や経皮吸収の毒物空調被害やゴキブリ大量混入があり申し合わせた様に医者も警察も弁護士も統一対応で無視し過激派がエスカレートしてます

勿論まっっったく死ぬ気はないですが、集団ストーカー過激派と連携し嫌がらせメールで遺伝子犯罪掲載文消去を強要してきますゴキブリ大量混入などこちらの被害内容を知ってる不特定多数を悪印象操作する過激派ともども訴えたいです

発信者番号開示請求をするにはどうしたらいいでしょうか

現在の住居で盗難や破損や健康被害で遺伝子情報を急激に劣化させられています住めない場所を紹介した奴も大家も訴えたいです。

むせこみ空調被害→パブリックスペース廊下に避難→空調被害で急に眠ってしまう→起床すると肌が老化ではなく定期的に短時間空調被害で劣化

睡眠中髪の毛を指も入らない位縺れさせられたり盗難破損対応しない加害者警察や難病に発展するまで放置する医者は原因特定しない守らず遺伝子劣化に荷担する対応で不信感しかありません

悪印象操作する為に画像を睡眠中に捏造し肌を劣化させ撮影したりもしてると思います

盗難があろうが嫌がらせがあろうが被害届け出させず捜査しない警察も遺伝子犯罪荷担の加害者集団で不信感しかありません

風俗薬物推進しながら金を分配されて遺伝子犯罪に荷担して権利侵害家系潰し弁護する弁護士が多く問題揉み消しばかりで回答つかないんじゃないかと思います。

都合が悪いから無視して勝手な権利侵害を推進するのはおかしいし権利侵害遺伝子犯罪デザイナーズベイビーを問題視せず薬物毒物殺傷物ともに個人の遺伝子までも水面下で虐待左翼マルチ医者が管理し容認していないのに勝手に混ぜ使われ分配するのはおかしいと思います。

こういった書き込みに対して誹謗中傷や自殺強要や掲載文消去で環境改善するのを邪魔し権利侵害をアテにする借金まみれの家族や飲み食い遊ぶ金を得て遺伝子確保がある可能性がたかい。

左翼マフィア化で関係ない奴に遺伝子が渡れば犯罪悪用での利益や根本改善しないことでのトラブル対応ビジネスを飯のたねにしようという輩が増えます。

家族の自己利益だけ考え関係ない遺伝子アテにして虐待悪印象操作を記録し他人煽る為にばらまき認識を変えて差別し何も考えない不特定多数を訴えたいです。
率直実直さん
2013年09月21日 13時50分

みんなの回答

弁護士A
ありがとう
発信者情報開示請求は、裁判所に仮処分の申立をすることによって行うことができます。もっとも、貴殿の主張については、疎明資料をそろえるのが難しいと思うので、請求が認められる可能性は極めて低いと思われます。

2014年03月10日 21時19分

この投稿は、2013年09月21日時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

関連度の高い法律ガイド

脅迫罪の懲役・罰金の量刑相場や逮捕・勾留・起訴の流れと対処法

脅迫したつもりがなくとも、脅迫罪に当てはまっていれば、被害者に訴えられて逮捕されてしまう可能性があります。たとえトラブルの原因が被害者側にあ...

脅迫の被害に遭った場合の対処法 - 脅迫罪での被害届や告訴、時効について

脅迫を受けた場合には、止めさせたくも怖くて言い出せず、不安ばかりが募ってしまいがちです。事の発端が自分にあったとしても、脅迫は立派な犯罪であ...

脅迫の示談金・慰謝料の相場

脅迫行為は不法行為に当たるため、加害者には被害を弁償する責任があります。脅迫による被害とは、恐怖による精神的苦痛を指し、慰謝料として金銭的な...

刑法条文や事例で学ぶ脅迫罪の成立要件

相手を脅すこと全般を指して「脅迫」という言葉は良く使われますが、すべてが罪となるわけではありません。また、脅迫罪ではなくより重い罪に当てはま...

この相談に近い法律相談

  • 無料メール相談といい相談にのらないばかりか、返信しますといい返信しない探偵事務所について

    実際のインターネット上のうたい文句が嘘であり、無料メール相談をやってないならば、インターネットの無料メール相談といううたい文句を使用しないように取り消させる事は可能でしょうか?【騙しで相談にものらず返信しないでカモる為金ばかり要求し加害者が咎められないならば】実際は無料メール相談になりません。騙しの悪質な情報集めに思われ加害者加担者です。...

  • 息子が傷害事件の被害者となり、後遺障害を負った場合の損害賠償について(刑事処罰と損害賠償)

    19歳の息子が傷害事件の被害者となり、一生残る後遺症を負う事になりました。週明けには被疑者逮捕ととなるであろうと警察より連絡を受けました。 加害者に刑事処罰を受けてもらう事(示談はしません。)と、入院費や治療費、後遺症に対する損害賠償請求をしたいと思っております。 発端は、息子と別れた彼女が共通の友人に、付...

  • 傷害事件

    傷害事件の被害者です。男二人から無抵抗のうち暴行されました。幸い公共の場で設置されていた防犯カメラに一部始終が録画されており、それを見た警察の方からも悪質だと聞かされ告訴を考えていたところ加害者側から示談の話が出ました。顔面打撲と眼瞼の腫れ、眼球の血腫、唇の裂傷(縫合4針)で全治2週間の診断書を医師からいただいてお...

  • 相談員(心理専門職)による相談者への心を殺されるほどの対応

    地域若者サポートステーションのポスターやリーフレットを公共の施設で見て、相談に行き酷い目に合わされた。 だから、二度と目にしたくないから、撤去するように言ったら、威力業務妨害で訴えると脅迫された。 どこまで、人の心や尊厳を殺すのだろうか?

  • 接骨院の医療過誤に損害賠償請求したい!!

    交通事故and 接骨院の医療過誤について!! (まだ苦痛大で、乱文で失礼します。) 初夏に交通事故で外傷性頚椎捻挫。のみ。 十月に接骨院で、医療過誤で、頚椎、胸椎、ヘルニア。脊髄症、神経障害と診断。 (ひどい苦痛いたみ、めまいで生活に支障をきたしました。) ・接骨院の加害者に 損害賠償をもとめたいのですが、 どのよ...

法律相談を検索する

弁護士に依頼することを検討中の方はこちら

複数の弁護士にまとめて見積り依頼
費用対処方針比べて選ぶことができます。

  • 弁護士費用がいくらかかるか知りたい
  • 弁護士の選び方がわからない
  • 弁護士が何をしてくれるか知りたい
一括見積りをはじめる無料

依頼前に知っておきたい弁護士知識

犯罪・刑事事件に注力する弁護士

よく見られているキーワード一覧

最近検索されたキーワード

法律相談を検索する

新しく相談する無料

脅迫・強要の法律ガイド

関連カテゴリから解決方法を探す

弁護士に相談しようと思ったら…

弁護士に見積り依頼をする

複数の弁護士にまとめて見積り依頼

  • 最短3分で依頼完了
  • 依頼内容は非公開
  • 分野に詳しい弁護士から見積り依頼が届く
一括見積りをはじめる無料

依頼前に知っておきたい弁護士知識

犯罪・刑事事件のニュース

  1. AVの「本番至上主義」は本当にクリエイティブ...
  2. 小4女児死亡、「訴訟を起こす」に屈した市教...
  3. 日弁連、弁護士の横領被害に207万円支給 201...
  4. 詐欺加害者の転居情報回答義務、最高裁は判断...
  5. 「児童ポルノDVDを持ってたら、今すぐ破壊し...
  6. ゴーン氏、家族と面会できず、弁護士も立ち会...
  7. 元AV女優・麻生希、覚せい剤で実刑判決…別の...

活躍中の弁護士ランキング

犯罪・刑事事件の分野

ピックアップ弁護士

をお選びください。

弁護士回答の中から一番納得した回答に、「ベストアンサーに選ぶ」をつけることで、
回答した弁護士に最も高い評価を与えることができます。

ベストアンサー以外にも「ありがとう」をつけることができます(複数可)。弁護士へのお礼も兼ねて投票へのご協力をお願いいたします。

※万が一、納得のいく回答がない場合は、「ベストアンサーを選ぶ」をつけずに、投票を終了することもできます。