職場で窃盗してしまいました。

公開日: 相談日:2020年12月04日
  • 2弁護士
  • 2回答

職場で窃盗し逮捕されました。
窃盗しているのを怪しいと思ったのはかなり前からみたいなんですが、長い間何も言わず罪を重ねるのを待っていたのでしょうか?
それは一般的ですか?

977099さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2020年12月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから