今後の対応について

公開日: 相談日:2015年02月04日
  • 2弁護士
  • 5回答
ベストアンサー

窃盗をしてしまい、相手に謝罪して弁済したいと思います。まだ、被害者の方は私がやったのを知りません。
早急に謝罪は分かるんですがどのタイミングでの謝罪がよろしいのでしょうか?
ちなみに窃盗した金額は1万円です。

318975さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2015年02月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから

もっとお悩みに近い相談を探す