18才未満同士のカップルの性行為を見せてもらうのは犯罪ですか。

公開日: 相談日:2019年06月22日
  • 1弁護士
  • 1回答

18才未満同士のカップルに、お金を払い性行為を見せてもらうのは犯罪になりますか?また、犯罪になる場合どういった罪か教えて欲しいです。

814060さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2019年06月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから

もっとお悩みに近い相談を探す