デリヘル性行為後のトラブル

公開日: 相談日:2021年04月25日
  • 1弁護士
  • 1回答
ベストアンサー

【相談の背景】
先日、デリヘルで流れで同意無しにゴム無しでいれてしまい、1、2回入れたときに直ぐに女性から止められて止めました。
その後、お金を払うならと言われ、私が払うと言い、生でいい?と聞いたら、彼女がキレてもう帰ります!と言われ帰ってしまいました。
そこで、謝りまして、もういいから、誰にも言わないから帰るといい、そのまま帰りました。
その後、お店の人から警察にいうとあう内容のメールや電話がきましたが、恐くて出れていません。
このあとは私はどうするのがいいのか不安です。
何かアドバイスいただけると助かります。
よろしくお願いいたします。

【質問1】
この場合、私から連絡などした方がいあのでしょうか?
それとも無視し続けていいのでしょうか?

1020911さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2021年04月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

もっとお悩みに近い相談を探す

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから