『デリヘルで盗撮を疑われる』 ことでご相談よろしくお願いします。

公開日: 相談日:2020年11月06日
  • 2弁護士
  • 4回答
ベストアンサー

先日 静岡 ホテルに デリヘルを 呼びました。
プレー最中に 携帯が 充電してあり 取り上げられ 盗撮疑われました。 携帯取られ 警察に言いますと 言葉に パニックになり 携帯を 見せ 写真欄にも ない事を 見せました。でも 携帯のアプリに 盗撮カメラがあり疑われました。全部見せました。デリヘル嬢が 店に連絡して やりとりを しました。自分は やってないので やってないと キッパリいい 携帯も 見せたが 写真はなく、いい争いが 終わらないと思い 自分も 独り身でないので デリヘル嬢に もう そうやって思われたので 自分も悪いので お金払います。 有り金を 払い 示談でいいねと 口約束で 握手を交わしました。
これで終わり 数分たって お店の方から 連絡があり 携帯も見せて 写真はないと あとデリヘル嬢の方と 示談 和解しましたといい また今後 気をつけてくださいと 終わりました。
1.
また 連絡がきますか 
もし連絡がきたら 不安です。
2.
警察に捕まるて事は ありますか?
毎日ビクビクして 考えてしまいます。


969841さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2020年11月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから