わからないので質問させて頂きます。

公開日: 相談日:2020年12月04日
  • 1弁護士
  • 1回答
ベストアンサー

時間で立件されるとゆう言葉をよく聞くのですが何でも立件されなければ警察が動くことはないのでしょうか?

977104さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2020年12月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから