修理費の請求について

公開日: 相談日:2020年04月14日
  • 1弁護士
  • 1回答

故意に車を壊された場合で車が古いからとか理由は関係なく見積書の修理費の請求はできるのですか?

911402さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2020年04月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから

もっとお悩みに近い相談を探す

弁護士回答数

-件見つかりました