家宅捜索の回数について

公開日: 相談日:2019年10月18日
  • 1弁護士
  • 1回答

質問の方よろしくお願いします。

家宅捜索の件なのですが1つの事件に対して何ヶ所でも同じ場所に何回でも制限なくできるものなのでしょうか?

回答よろしくお願いします。

858918さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2019年10月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから

もっとお悩みに近い相談を探す

弁護士回答数

-件見つかりました