ネットに性行為中の動画を無断でアップロードされた

公開日: 相談日:2019年02月22日
  • 1弁護士
  • 1回答
ベストアンサー

SNSで知り合った方に性行為の様子を撮影をされそれについては同意しましたが

後日 無断同意もなく
ネットにアップロードされた場合
どのような犯罪になりますか?

民事で示談するとなった場合
おおよそいくらからいくらまでの示談金相場
となりますでしょうか?

766226さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2019年02月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから

もっとお悩みに近い相談を探す