学校のプライバシーの問題

公開日: 相談日:2018年07月05日
  • 1弁護士
  • 1回答
ベストアンサー

学校の先生が自分のテストの点数をみんなの前で発表したり馬鹿にしてきます。訴えることは出来ますか?
証拠はどのように集めたらいいですか?

681127さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2018年07月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから

もっとお悩みに近い相談を探す