淫行(未成年健全育成条例)について

公開日: 相談日:2017年09月13日
  • 1弁護士
  • 1回答

埼玉県にて19歳(男性)が15歳(女性)に対して性行為を行いました。
この場合どういった罪に問われるのでしょうか?

584794さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2017年09月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから