車のナンバーを勝手に撮影されました

公開日: 相談日:2017年02月02日
  • 1弁護士
  • 1回答
ベストアンサー

敷地内に停めてある私の車のナンバーの写真を、他人が勝手に撮っていました。
気持ち悪かったのですが
何も言えなかったのですが
車のナンバーでどこまでわかるのでしょうか?
特に事故や違反などは起こしたことがないので
何目的かわからず不気味です。

521333さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2017年02月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

もっとお悩みに近い相談を探す

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから