差押えされました。困ってます

公開日: 相談日:2018年01月15日
  • 1弁護士
  • 3回答
ベストアンサー

所得税滞納で預金差押えされました。今日通帳みたら0円でした。一月生活する余裕がないです。家賃も払えないです

622987さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2018年01月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから