弁護士費用の分割支払いについて

公開日: 相談日:2016年01月28日
  • 3弁護士
  • 4回答

闇金対応で弁護士さんに依頼し、費用を分割でお願いしましたが、今月支払いが厳しくひと月待ってもらう事は可能なのでしょうか?
このままでは費用の支払いにまた闇金に手を出してしまいそうです

420750さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2016年01月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから

もっとお悩みに近い相談を探す

弁護士回答数

-件見つかりました