ヤミ金の嫌がらせについて

公開日: 相談日:2015年03月20日
  • 1弁護士
  • 1回答
ベストアンサー

現在ヤミ金との間に弁護士さんに入って頂いてるところで、嫌がらせの電話も無くなってきているところなのですが、ヤミ金が弁護士へ嫌がらせ目的で電話をかける事はあり得る事なのでしょうか?またそういうご経験のある先生はいらっしゃいますか?

332853さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2015年03月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから