自己破産申立時の廃車資料について

公開日: 相談日:2021年01月11日
  • 1弁護士
  • 1回答
ベストアンサー

自動車検査証返納証明書は廃車にしたことの疎明資料になりますか?

986892さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2021年01月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから