破産 同時廃止後の車処分

公開日: 相談日:2021年01月10日
  • 1弁護士
  • 1回答
ベストアンサー

同時廃止決定が出た後なら、自己所有の車(ローンなし)を処分しても構いませんか?

986690さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2021年01月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから