破産開始決定まで(千葉地裁)

公開日: 相談日:2020年10月03日
  • 2弁護士
  • 3回答

来週中に弁護士さんを通した破産の申し立てをします。
免責不許可事由があるので管財事件になることも覚悟の上で、一旦は同時廃止で申し立てを行う予定です。
千葉地裁ではどの程度の期間をおいて破産開始決定がなされるのでしょうか?
ご参考までにお願い致します。

961081さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2020年10月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから