自己破産 クレジットカードについて

公開日: 相談日:2018年05月08日
  • 2弁護士
  • 3回答

自己破産をした場合、現在使っているクレジットカードは使えなくなりますか?

659613さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2018年05月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから

もっとお悩みに近い相談を探す