自己破産手続きに必要な書類について

公開日: 相談日:2014年07月24日
  • 4弁護士
  • 5回答

自己破産を検討しております。
そのため、自己破産について調べていましたら手続きにはいろいろな書類が必要な事を知りました。その中の家計簿について教えてください。
現在、私は無職で収入はありません。
なので同居をしている家族に世話になっている状態です。
このような場合の家計簿はどう書いたらいいのでしょうか?


269560さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2014年07月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから

もっとお悩みに近い相談を探す