クレジットカードを元嫁に使用された

公開日: 相談日:2017年08月15日
  • 2弁護士
  • 2回答
ベストアンサー

今年1月に離婚した元嫁に返してもらって
いなかった私のクレジットカードで今年5月に
30万勝手にキャッシングされていました。
この場合何か方法はあるのでしょうか?

576404さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2017年08月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから