カードローンの返済について

公開日: 相談日:2017年08月12日
  • 1弁護士
  • 1回答
ベストアンサー

カードローン、400万を返済するには、どんな方法がありますか?
電話で弁護士さんに相談すると弁護士費用が高く、二の足を踏みます。

575826さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2017年08月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから

もっとお悩みに近い相談を探す