消費者金融債務名義差し押さえ

公開日: 相談日:2016年11月04日
  • 1弁護士
  • 1回答
ベストアンサー

消費者金融との間に債務名義が確定しています。
相手側が最速で実行した場合差し押さえはいつぐらいになりますか。

498824さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2016年11月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから