書類提出後に受理されたのが解る方法を教えていただけますでしょうか。

公開日: 相談日:2015年11月27日
  • 1弁護士
  • 1回答
ベストアンサー

弁護士様

宜しくお願い致します。

三菱東京UFJ銀行から借り受けたカードローンについて、援用書類提出後、受理されてるのはいつ頃解りますか。

cic.jiccの信用機関に開示を求める方法が良いのでしょうか。

また、カードローンは直ぐに通りますか。

質問が多く申し訳ございませんが、ご回答の程宜しくお願い致します。

403998さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2015年11月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから

もっとお悩みに近い相談を探す