クレジットカード明細で浮気証拠になりますか?

公開日: 相談日:2015年03月17日
  • 3弁護士
  • 4回答

1年半ほど前のクレジットカード明細に、シティホテル、ラブホテルの明細がありました。
シティホテルなら言い訳ができるにしろ、ラブホテルは明らかな浮気だと思います。
証拠としてはどのくらいのものになるでしょうか?

よろしくお願いします。

331944さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2015年03月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

もっとお悩みに近い相談を探す

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから