消費者金融のクレジットカード

公開日: 相談日:2012年09月09日
  • 1弁護士
  • 1回答

とある大手消費者金融でネットで観て、申し込もうとしましたが現在はクレジットカードはやっていませんとのこと。クレジットカードは儲からないから辞めるのでしょうか?どうした理由でクレジットカード部門を辞めることが予想されますか

138706さんの相談

回答タイムライン

この投稿は、2012年09月時点の情報です。
ご自身の責任のもと適法性・有用性を考慮してご利用いただくようお願いいたします。

新しく相談をする

新しく相談をする 無料

弁護士に相談するには会員登録(無料)が必要です。 会員登録はこちらから

もっとお悩みに近い相談を探す